Sitzbank im Barockstil, 20. Jhdt.
geschweiftes, im Relief beschnitztes massives Nussholzgestell, freistehend mit rosafarbenem Relief-Samtbezug tapeziert, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 200 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |