Antonio DIAZ CORTEïS*
(San Luis Potosi, Mexico 1935 geb.) "Two Nudes (Dos Figures Desnudas)" rechts unten signiert und datiert. A. Dianz C. 1963, rückseitig am Keilrahmen beschriftet und betitelt: Madison Wis 1965, Antonio Diaz Corteïs, Öl-Acryl auf Leinwand, ca. 117 x 91 cm, Leistenrahmen
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Antonio DIAZ CORTEïS*
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |