Detlef WILLAND
(Heidenheim 1935 geboren) "Segeltörn" rückseitig: "Vogelpaar" monogrammiert: W, Holzdruck, Blattgröße ca. 53 x 50,5 cm, etwas knittrig, ungerahmt
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Detlef WILLAND
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |