V... PLAVCEK?
(Maler um 1920) "Kriegsschiffe an der Küste" unten undeutlich signiert: Plavcek?, Öl auf Leinwand, löchrig, ca. 60 x 75 cm, ungerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
V... PLAVCEK?
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |