Ernst HUBER *
(Wien 1895 - 1960) "Tequendama-Wasserfall bei Bogotá" unten rechts signiert: E. Hubert, datiert: (19)38, unten links betitelt, Aquarell/Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 61 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst HUBER *
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |