Österreichische Schule des 18. Jhdts. - Umkreis Johann Gottfried AUERBACH
(Mühlhausen, Thüringen 1697 - 1753 Wien) "Porträt eines vornehmen Herrn" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 84 x 69,5 cm, restauriert, ursprünglich für ovalen Rahmen, gerahmt, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |