Neoklassizistischer nierenförmiger Schreibtisch, Anfang 20. Jhdt.
Mahagoni freistehend furniert,1 Bauchlade, flankiert von je 4 Seitenlade, darüber verglaste Ausziehbretter, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 148 cm, Tiefe ca. 65 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |