Historismus-Rundfauteuil 2. Hälfte 19. Jhdt.
reich beschnitztes und gedrechseltes Nussholzgestell mit ergänztem tapezierten Sitzteil, Höhe ca. 77 cm, Breite ca. 68 cm, Tiefe ca. 73 cm, beschädigt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |