Konsoltisch im Barockstil
unter Verwendung originaler Teile gearbeitet, teils Nussholz massiv, nussfurnierte Platte mit Parkettmarketerie, Höhe ca. 75 cm, Breite ca. 101 cm, Tiefe ca. 73 cm, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Konsoltisch im Barockstil
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |