Albin MÜLLER-RUNDEGG *
(Meran-Obermais 1891 - 1975 Salzburg) "Salzburg von Bergheim - Tennengebirge, Göll und Untersberg" unten links signiert: Albin Müller-Rundegg, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, ca. 50 x 65,5 cm, Rahmen beschädigt
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Albin MÜLLER-RUNDEGG *
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |