Hans RICHTER-DAMM
(Warnsdorf/Böhmen 1881 - 1937 München) "Bäuerliches Interieur mit Webstuhl und diskutierenden Personen" unten rechts signiert und datiert: Hans Richter Damm 9. 7. (19)27, Grafik auf Papier, ca. 60 x 78 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hans RICHTER-DAMM
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |