Ludwig KOHL
(Prag 1746 - 1821) - zugeschrieben "Grablegung Christi mit Maria und Josef von Arimathäa" Öl auf Blech, kupferfarbig patiniert, ca. 28 x 37 cm, Farbfehlstellen, vergoldeter klassizistischer Holzrahmen Ruf 600
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig KOHL
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |