Peter CANDID, ursprünglich de WIT oder de WITTE
(Brügge um 1548 - 1628 München) - Werkstatt "Krönung des Hl. Sebastian in Landschaft mit zahlreichen Personen" Öl auf Leinwand, teils alt restauriert, ca. 92 x 66 cm Ruf 5000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |