1 Ascher und 1 ovale Schale, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan bemalt "Indische Blume", Gold gerändert, Durchmesser ca. 12,5 cm, L x B = ca. 19 x 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche)
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |