Russische Reise-Ikone, Ende 19. Jhdt.
"Hl. Nikolaus, Wundertäter mit Christus und der Gottesmutter, die das bischöfliche Rangabzeichen des Omophorion überreicht" Tempera auf Holz, ca. 11,5 x 9 cm, alt restauriert
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |