Relief von Kaiser Maximilian I. (1493 - 1519), 20. Jhdt.
Zirbenholz geschnitzt, färbig staffiert, Außenmaß ca. 53 x 39 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |