9 Bilder
u. a. Eleonore REYSSER (1923 - 1975) "Segelboote am Chiemsee" teilweise signiert, Öl auf Pressplatte bzw. Holz, ca. 12 x 17,5 cm bis 35 x 30 cm, ungerahmt, beschädigt
Provenienz: Nachlass Reysser
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
9 Bilder
Provenienz: Nachlass Reysser
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |