George MORLAND
(London 1763 - 1804) "Der Sturm" unten links signiert: G. Morland, rückseitig Adelssiegel neueren Datums, Öl auf Holz, ca. 17,5 x 25,5 cm, Krakelee, vergoldeter holzgeschnitzter Neorokoko-Rahmen beschädigt Ruf 2600
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
George MORLAND
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |