Hinterglasbild, 20. Jhdt.
"Hl. Georg" ca. 46 x 38 cm, teils starke Farbreduktionen, Glas an unteren Kante gebrochen, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Hinterglasbild, 20. Jhdt.
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |