Konvolut von 14 unterschiedlich großen Zinn-Tellern und einer -Platte, 18./19./20. Jhdt.
teils mit Besitzermonogrammen, Durchmesser von ca. 22 bis 33 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |