Reiseschminkkassette
Silber 925 vergoldet, Blumenbukett mit Brillanten und Diamanten, Rubinen, Saphiren und Smaragden, Scharnierdeckel mit Spiegeleinsatz, Innenfächer, Halterung für Lippenstift, ca.14 x 10 cm, 713,4 g, Druckstelle, Hülle øS713 Ruf 600
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Reiseschminkkassette
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |