Taschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, römische Zahlen, guillochiertes und graviertes Gehäuse Nr. 5199, Durchmesser ca. 35 mm, Springdeckel, französische Beschauzeichen 1838 - 1919, Gewicht 27,7 g, Glas und Schlüssel fehlen, gebraucht SERVICE WIRD EMPFOHLEN øGU
07.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Taschenuhr
Datum: | 07.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 01.05. - 07.05.2015 |