Egon Wucherer
(Wöllan/Stmk. 1917-2014) "Ohne Titel", signiert E Wucherer, Farblithografie, die Nr.8/60, Blattgröße 74 x 54 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Egon Wucherer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |