Damenring
![Damenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Damenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck](/fileadmin/lot-images/93A150506/normal/damenring-2783695.jpg)
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 2,9 g, RW 53øg3
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
-
EUR 300,-
Damenring
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, 2,9 g, RW 53øg3
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |
Lose aus anderen Auktionen
- Rubinohrringe zus. ca. 5,50 ct
- Hans Thiele
- Franz Schleiss, kniender Knabe mit Häschen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Poststück - Österreich 1850 Nr.2H I auf Stadtbrief in Wien breitrandig,