Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Ohne Titel", signiert Hutter, datiert 73, Farblithografie, Edition Euroart, 73,5 x 104 cm, ohne Rahmen, partiell stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: