Hans Pollack *
(Linz 1891-1968, Mitglied Künstlerbund "Maerz" - Linz) "Niederösterreichische Landschaft", signiert Hans Pollack, schwer leserlich datiert, Öl auf Karton, 50,5 x 70 cm, gerahmt, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 750,-
Hans Pollack *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |