Nikolaus Moser *
(Spittal/Drau 1956 geb.) "Ohne Titel", signiert Moser Nikoklaus, die Nr.20/25, Farblithografie, 49,5 x 34,5 cm, auf Papier fixiert, gerahmt, verglast
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Nikolaus Moser *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Datum: | 06.05.2015 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.04. - 06.05.2015 |