Biedermeier-Garderobeschrank,
1. Hälfte 19. Jh., mittels Keilverbindung teilbarer Fichtenholzkorpus, nußfurn., mattiert, bomb. Lisenen, 2 Türen, prof. Kranz, 201 x 136 x 58 cm, beschädigt, Teile erg.
04.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeier-Garderobeschrank,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 04.05.2015 |