Sitzbank,
Anfang 20. Jh., in der Art d. Erzeugnisse d. Firma Thonet, Buchenbugholzgestell, braun gebeizt, mattiert, Sitz und Lehne mit Rohrgeflechtbespannung, B: 147 cm, beschädigt, im Zargenbereich Teil erg.
Experte: Günther Minichreiter
04.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzbank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 04.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.04. - 04.05.2015 |