St. Georgsmünze, GOLD
1/2 Dukat o. J. (18. Jh.). Kremnitz. Med: Jeremias Roth sen. (unsigniert) Huszar 1940, S.43 Nr. 22. (Abb. Tf. III) =1,74 g= I-
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
29.05.2015 - 12:00
- Rufpreis:
St. Georgsmünze, GOLD
Experte: Mag. Michael Beckers
Mag. Michael Beckers
+43-1-515 60- 424
coins@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Münzen, Medaillen und Papiergeld |
Datum: | 29.05.2015 - 12:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 29.05.2015 |