Monogrammist Ende 20. Jahrhundert
Landhaus Keller in der Schmidgasse, undeutlich monogrammiert, Tusche/Aquarell auf Papier, mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 37 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
26.02.2018 - 17:21
EUR 16,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 17:21 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |