Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Ohne Titel, handsigniert, datiert K. Korab 73, Siebdruck in Farbe, Nr. 63 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattengröße 41 x 48,5 cm, Passepartout, unter Glas, Glasränder beschädigt
26.02.2018 - 17:21
- Startpreis:
Karl Korab *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 17:21 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |