Pfeilerkasten
1. Drittel 20. Jahrhundert, 2-teiliger Fichtenholzkorpus, palisanderfurniert, schräggestellte Lisenen mit Achtkantsäulen geziert, lineare Ahornmarketerie, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, 1 Auszug, mehrfarbige Marmorplatte, 2-türiger verglaster Aufsatz mit Spiegelrückwand, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersspuren
26.02.2018 - 17:23
- Startpreis:
EUR 700,-
Pfeilerkasten
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 17:23 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |