Anonymer Künstler 19. Jh.
Mutterliebe, unsigniert, Öl auf Leinwand, 32,5 x 40,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert, geringfügig abgeblättert, Rahmen bestoßen
26.02.2018 - 17:23
- Startpreis:
Anonymer Künstler 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 17:23 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |