Orden der jugoslawischen Fahne,
Set der 2. Kl., AR - vergoldet u. emailliert, Halsdekoration am orig. Band, Bruststern an Nadel, punziert und Herstellermarke, dazu 2 Bandspangen, im orig. Etui, dazu Verleihungsurkunde an Botschafter Dr. Wolfgang Höller aus dem Jahe 1967, dekoratives Set, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.05.2015 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 27.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2015 |