St. Sava - Orden,
3. Kl. (Kommandeurkreuz), 1. Modell (1882 - 1903), AR - vergoldet u. emailliert, punziert (Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922) und Meisterzeichen KF = Karl Fleischhacker, Av. - Medaillonschriftreif mit kleinen Emailschäden, II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.05.2015 - 15:00
EUR 520,-
- Rufpreis:
St. Sava - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 27.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2015 |