Abzeichen der 5. Batterie der 33. Artillerie - Brigade,
AR - tlw. vergoldet u. emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917), an Schraube und Schraubplatte mit Hersteller E. Kortmann, (Patrikeev 6.1.45), selten, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.05.2015 - 15:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 27.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2015 |