Abzeichen des 46. Dnjepr - Infanterie Regiments,
AR - vergoldet u. emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917), an Schraubplatte, feines Originalstück, selten, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.05.2015 - 15:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 27.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2015 |