Grete Schermann-Gussmack
(Voitsberg 1920-2011) 2 Stillleben mit Walnuss und Kastanien, monogrammiert, datiert G. Sch. 1978, Aquarelle auf handgeschöpftem Papier, Bildausschnitt je 27 x 21,5 cm Passepartout, unter Glas
26.02.2018 - 17:24
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Grete Schermann-Gussmack
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Spielzeug und Schmuck |
Datum: | 26.02.2018 - 17:24 |
Besichtigung: | 12.02. - 23.02.2018 |