Ehrenzeichen des Landes Wien,
Goldenes EZ (Bruststern), AR - vergoldet u. emailliert, punziert und Herstellermarke F. O. (F. Orth), an Nadel, dazu Miniatur, dazu Großes EZ für Verdienste um die Republik Österreich, AE - versilbert u. emailliert, an Nadel, I/II
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ehrenzeichen des Landes Wien,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 27.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2015 |