Franz Joseph - Orden,
Ritterkreuz, AE - vergoldet u. emailliert, Sternchenpunze und Herstellermarke Rozet und Fischmeister, dazu EZ vom Roten Kreuz 2. Kl. mit KD (Rv. oberfl. Emailschaden) und AE - MVM FJ, an orig. Bändnern, in orig. Etuis, I/III
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
27.05.2015 - 15:00
EUR 440,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Franz Joseph - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Orden und Auszeichnungen |
Datum: | 27.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 27.05.2015 |