Jugendstil-Anrichte Anfang 20. Jh.
Eichenholz, gebeizt, politiert, Zwischenfach, 2 Türen mit blauer Flieseneinlage, Rückwand tlw. durchbrochen gearbeitet, Höhe ca. 171 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 34 cm, 1 Schlüssel, restauriert, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |