Maler um 1900
"Herrenporträt", rechts unten signiert Mahler, Öl auf Karton, ca. 66 x 49 cm, leicht gewölbt, Rand etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Maler um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |