Walter Kreindl*
(Linz 1925 geb.) Betitelt "Schloss, Haag am Hausruck", links unten signiert und datiert Kreindl 1982, Aquarell auf Papier, ca. 34 x 46 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Walter Kreindl*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |