Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg) Betitelt "Süsse", rechts unten signiert und datiert Meese (20)07, Siebdruck in Farbe, EA, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Jonathan Meese *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |