2 Bilder
"Ansicht von Garsten", signiert R Landa, datiert 1917, Aquarell, ca. 20 x 20 cm, "Alter Bauernhof", signiert F Dworschak, datiert 1928, Aquarell, ca. 21 x 20 cm, verglast, gerahmt, tlw. fleckig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
2 Bilder
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |