Ernst Mayer um 1900
2 Bilder, betitelt "Weissenkirchen, Greifenstein", rechts unten signiert und datiert Ernst Mayer 1903, Aquarelle auf Karton, Blattgrößen ca. 24 x 17 cm, Passepartout, tlw. verglast, gerahmt, 1 Passepartoutrand beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Mayer um 1900
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |