Maria Moser *
(Frankenburg 1948 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert M Moser, Mischtechnik/Collage auf Papier, ca. 30 x 20 cm, Wechselrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Maria Moser *
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |