Mappe mit 14 verschiedenen Blättern
u. a. "Blumenstillleben, Landschaften, Bad Gastein", Radierungen, Lithografien, tlw. in Farbe, signiert u. a. Ludwig Bürgl, Leo Fischer, verschiedene Größen, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |