Maler des 19. Jh.
"Madonna mit dem schlafenden Jesuskind", Öl auf Leinwand, ca. 68 x 51 cm, restauriert, kleine Farbfehlstelle, Krakeleebildung, vergoldeter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
13.05.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 13.05.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.05. - 13.05.2015 |